Новая версия АРМ "Орион Про" 1.20.2

23.05.2017

Обновление несет в себе существенные изменения в видеосистеме - интеграцию видеокамер и видеорегистраторов "Болид". Реализовано бесплатное лицензирование сетевых видеокамер "Болид" в АРМ "Орион Про" при прямом подключении к серверу. В модуле "Оперативная задача" исправлен ряд ошибок, частично улучшены и добавлены новые функции.

Обновление может быть установлено как поверх АРМ "Орион Про" 1.20.1, так и поверх АРМ "Орион Про" 1.20. После установки обновления требуется обновить в БД значения по умолчанию.

Полный список изменений
    Видеосистема:
  • Интеграция видеорегистраторов и видеокамер "Болид" в АРМ "Орион Про"
  • Поддержка бесплатных лицензий для сетевых видеокамер "Болид" в АРМ "Орион Про" при прямом подключении к серверу
  • Реализация аппаратного декодирования видео на графическом чипе Intel
  • Реализация отображения видео с помощью технологий Microsoft DirectX
  • Удаленная трансляция видеоархива
  • Поддержка аппаратных детекторов движения камер "Болид", Beward серии B, Dahua, Hikvision
  • Обновление библиотеки распознавания автомобильных номеров для решения задач автоматического открытия шлагбаума по автомобильному номеру. Снятие ограничения на размер кадра видео и кодеков. Реализация демонстрационного режима распознавания автомобильных номеров без дополнительного электронного ключа
  • Реализация объединенного интерфейса просмотра живого видео и архива
  • Расширение списка поддерживаемых моделей камер уже интегрированных производителей
  • Исправление ошибок

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!