Награждение победителей конкурса «Лучший работник ПАО «КМЗ» за третий квартал 2017 года

29.11.2017

26 октября 2017 г. состоялось награждение победителей конкурса «Лучший работник ПАО «КМЗ» за третий квартал 2017 года.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

·         «Ударник труда»;

·         «Рационализатор»;

·         «Лучший наставник»;

·         «Лучший руководитель.

1 место в номинации «Ударник труда» заняла Сумина Светлана Николаевна, ведущий инженер-конструктор. Светлана Николаевна трудится на заводе уже 6 лет и за это время достигла высоких показателей выпуска комплектовочных ведомостей, которые составляют треть от общего объёма количества выпускаемых лифтов.

Лучшим рационализатором был признан Чулков Алексей Сергеевич, слесарь механосборочных работ цеха № 29. Алексей Сергеевич инициативный и активный работник. Все его предложения по организации и оптимизации рабочего места, увеличению объема выпускаемой продукции способствует росту производства и улучшению его качества.

Номинация «Лучший наставник» - одна из самых почётных и важных. Победителем в этой номинации стал Николаев Сергей Евгеньевич, слесарь механосборочных работ цеха № 29. С начала 2017 года Сергей Евгеньевич успешно ввёл в должность и обучил 15 стажёров, которые до сих пор являются работниками предприятия и показывают положительную динамику в работе.

Победителем в номинации «Лучший руководитель» стал Насыров Даян Георгиевич, начальник участка цеха № 12. Благодаря рациональному управлению Даяна Георгиевича, участок, которым он руководит, имеет отличные показатели выполнения плана производства.

Каждый победитель был отмечен почётной грамотой и ценными призами.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!